logo

Блог для умных пчёл

О жизни, ХаниМани и прочих вкусных-полезных вещах

Отзывы о ХаниМани: пользователи нас обожают!

А вы часто встречаете людей, считающих учёт личных финансов скучным занятием?

Хани Мани отзывы пользователей системы

Таких действительно много. Часто наши ближайшие знакомые  уверены, что планировать бюджет – сложно и даже (о, ужас) малоэффективно. И к тому же они почти наверняка считают нас занудами. Наверное, представляют, как мы ночи напролёт сверяем цифры за столом, заваленным чеками, чтобы выкроить лишнюю копейку :) Но мы-то с вами знаем: пользоваться ХаниМани проще, чем чистить зубы. Ведь не зря же наши пользователи так активно советуют сервис знакомым и «подсаживают» на него родных и близких.Honey Money отзывы о сервисе

И неудивительно: с ХаниМани можно не только быстро считать свои денежки, но и находиться в кругу единомышленников! Правда, у нас это не просто круг, а самая настоящая пчелиная команда, насчитывающая сотни участников. Мы – Умные Пчёлы – точно знаем, как планировать финансы, экономить семейный бюджет и быть уверенными в завтрашнем дне. И нас много – с каждым днём всё больше и больше!


А такие оценки ХаниМани получила от людей за последний год. Статистика говорит сама за себя: 66% опрошенных поставили сервису 9 и 10 баллов; 25% оценили его на 7 и 8 баллов. Получается, что не менее 91% пользователей готовы рекомендовать ХаниМани друзьям! Такие результаты – замечательный стимул, чтобы ещё усерднее работать и совершенствовать систему.


testimonial_diagПриятно, что в отзывах многие отмечают душевное отношение и быструю обратную связь. А как же иначе – в жизни всегда должно быть место приятному общению и доверию. Особенно в таком серьёзном деле, как домашняя бухгалтерия. Очень здорово, что люди это ценят.

Так что если ваши знакомые всё ещё не разделяют интереса к учёту финансов и сомневаются в пользе планирования, просто расскажите им о ХаниМани. И покажите отклики остальных участников системы, которые явно доказывают: вести бюджет – не только легко и быстро, но и ж-ж-жутко увлекательно.

А в этом облаке мы собрали слова, которые пользователи чаще всего говорят в адрес ХаниМани :)

wordcloud

А вот и несколько отзывов о сервисе – если найдётся минутка, можете почитать :)

 

Серж, Украина:

«Это чуть ли не самый удобный и “человеческий” сервис для учета личных денег»

 

Аноним, Украина, Киев

«Очень легко и приятно вести свою бухгалтерию: мне нравится вносить доход-расход в календарь, нравится дизайн страницы, нравится то, как легко делать аналитику и поиск нужной информации. Спасибо за хороший продукт!»

 

Анатолий, Россия:

«Мне и тем у кого нет в голове по умолчанию функции весь учет держать в голове, очень помогает ХаниМани разобраться, что происходит с деньгами. Спасибо ХаниМани!)»

 

Аноним, Россия, Киров:

«Пользуюсь довольно давно. Не представляю другого способа управлять личными финансами. Правда не очень много моих знакомых интересуются подобным(»

 

Лана, Россия, Старый Оскол:

«Удобно, просто, симпатишно))) Самое простое и доступное объяснение домашней бухгалтерии с азов, для чайников, типа меня. Вменяемый, адекватный и отзывчивый разработчик (а это огромный плюсище)»

 

Анна, Россия, Москва:

«Система простая и удобная. Без накрученного функционала. Очень приятное оформление. И, что самое главное, понятные принципы. Нет привязки карт и счетов, все делается руками, что обращает на себя внимание, позволяет действительно следить за финансами»

 

Юлия, Россия, Энгельс:

«Хани-Мани – это контроль. Во-первых, над финансами. Ты знаешь свои расходы, можешь легко их корректировать.. Также Хани-Мани помогают планировать бюджет, обходиться без долгов. Во-вторых, это контроль над образом жизни. Распределение расходов по категориям помогает понять, какие траты были ненужными или лишними, и учесть это на будущее»

 

Аноним, Россия, Москва:

«все просто здорово. Наступило долгожданное спокойствие. Да и уровень жизни вырос)»

 

Николай, Россия:

«Уже не раз советовал разным друзьям. По мне так все очень удобно, первая система планирования и учета, с которой получилось быстро разобраться, с тех пор уже давно и прочно использую»

 

Мила, Россия:

«Удобный сервис, отличная обратная связь. Есть все необходимые функции, причем все очень доступно и понятно. Благодаря ХМ я приучила себя к регулярному ведению семейного бюджета, а также использую сервис для учета доходов-расходов по своей подработке. С удовольствием рекомендую ХМ всем знакомым и друзьям!»

 

Галина, Россия, Саратов:

«Доброе время суток! моя высокая оценка “Хани Мани” связана с опытом пользования данным ресурсом! не скрою, пыталась “предать” веселых пчелок и перепробовала много разных вариантов обещающих подобные же услуги, но проще, интереснее и УДОБНЕЕ ничего не нашла!!! и вернулась… с покаяниями и, о счастье, была прощена и принята обратно. СПАСИБО!!!»

 

Аноним, Россия, Ноябрьск:

«1. Потому что я понимаю идею ХМ и она мне кажется правильной для широкой публики

2. Потому что я ранее рекомендовал ХМ, и слышать от друзей “спасибо” очень приятно и лестно»

 

Аноним, Россия, Прогресс:

«За последние несколько лет. Наша семья, наконец-таки, смогла наладить учет финансов. А с наличием возможностей и удобства функционала, желание планировать семейный бюджет переросло в непосредственное действие. Ханимани и финансовый учет стали неотъемлемой часть повседневной жизни»

 

Аноним, Россия:

«Считаю, что в отличие от всех остальных систем, здесь есть возможность видеть состояние дел в любой момент времени. Не просто запланировать бюджет на определённую категорию на, скажем, месяц, а в конце месяца страдать от того, что бюджеты не складываются, а буквально в любой момент времени понимать, какие деньги есть, что находится в резерве, что можно перераспределить, что именно можно себе позволить… Нравится также, как планируются расходы: можно просто заложить некую трату к определённому числу и система позаботится, чтобы к этому моменту требуемая сумма была в резерве. В целом, система про то, что есть в твоих финансах здесь и сейчас, рассказывает, что нужно делать прямо сейчас, чтобы имеющиеся планы осуществились. При этом есть ещё интересное впечатление, что для достижения этих целей не требуется абсолютная точность и учёт каждой копейки в правильной категории, это позволяет получать результат с минимумом усилий»

Понравилось? Поделитесь интересным и полезным с друзьями

Комментировать

*